logo easyvn.ru EASYVN.RU | Личный кабинет | Наши Контакты | Доставка товара

Встраиваемый электрический духовой шкаф Smeg SFP 9395 X1


Количество режимов работы: 10 Термощуп: нет Встроенная свч: нет Цвет: нержавеющая сталь черный Габариты духовки (вхшхг) (см): 59.2х89.6х57 Страна-производитель: Италия Встроенная пароварка: нет

213990 РУБ

Smeg sfp-9395-x1 похожие

Подробнее

LR-LINK LREC6230PF-SFP Intel I210IS PCIe x1 1000BASE-SX/LX 1G Gigabit Desktop SFP Port Fiber Ethernet Network Interface Card

Спот Nowodvorski 9395

LR-LINK 9260PF-SFP PCI-Express x1 Lan Card Gigabit Ethernet Fiber Optical Network Desktop Adapter PC Intel 82576

LR-LINK 9270PF-SFP Gigabit Ethernet Card PCI Express x1 Fiber Optical Network Adapter Realtek RTL8111H For PC NIC

LR-LINK 9252PF-SFP Gigabit Ethernet PCI-Expres x1 Dual Port Network Adapter Card Fiber Optical (NIC) Compatible I350-F2 For PC

Спот Eye Fit 9395

Футболка игровая подростковая Nike SS Park Derby Jersey 588435-106

Телевизор Harper 32r660ts


Артикул (Part.Number): 32R660TS

9395 РУБ

Harper похожие

Подробнее

Шикарное полупрозрачное боди Keith с блестящим кружевом

Комплект мебели для спальни СтолЛайн Ирма К4

10Gtek SFP+ Fiber Optical Cable, 1Meter to Direct Attach Twinax Copper, SFP-H10GB-CU1M CAB-SFP-SFP-1M

Купить Кабель Huawei SFP-10G-CU3M 02310MUP в интернет ...

В интернет-магазине SFPMODULE.RU вы можете приобрести оптический модуль Cables SFP-10G-CU3M 02310MUP всего за $45 с доставкой по России ...

Кабель Direct Attached MLaxLink ML-SFP+DAC-5 купить в Москве ...

SFP+ to SFP+, 10 Gb/s, одножильный SCC 28 AWG, 5м (GL-SFP-PLUS-050-BK). Код товара: 591467. 2 661 руб. Кабель. Intel XDACBL5M. Network Cable ...

Кабель SFP+/SFP+ Huawei...

Кабель SFP+/SFP+ Huawei SFP-10G-CU0M5 0.5m (02311VGK). Посмотреть все Кабели,разъемы. Код товара: 1236663. Удаленный склад, 1-2 дня. Бонус в личный кабинет: 97руб. 9740 руб. Добавить к сравнению.

Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность до 2м (SNR ...

10 гигабитный Direct Attached Cable (DAC) модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE и совместимый со стандартами 10G ...

SFP Huawei, SFP Трансиверы Huawei купить в Москве.

Трансивер Huawei SFP 0231A085 1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach. $76.00. 5 284 руб. 0231A089. Трансивер Huawei SFP 0231A089 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach. $909.00. 63 195 руб. 0231A090.

Модуль SFP D-Link DEM-311GT купить аналог

Характеристики Модуль SFP D-Link DEM-311GT. Дата появления в прайс-листе. 08-2003 | ? Основные характеристики. Производитель. D-Link. Модель. DEM-311GT. ... 1 порт 1000Base-SX. Оптоволоконный коннектор. Duplex LC подходящий кабель patch cord. Сетевые характеристики. Тип оптоволокна. Многомодовое (MM - Multi-mode). Потребительские свойства. Максимальная длина кабеля. 0.55 км (550 метров) - 50.0/125 мкм, 220 метров - 62.5/125 мкм

Кабель Huawei SFP-10G-CU1M купить в интернет-магазине ...

Кабель Huawei SFP-10G-CU1M (SFP-10G-CU1M) купить в интернет-магазине ТехноАйТи ЛЛС по цене 2 876 руб. в Москве. Доставка в любой регион ...

Обзор коммутатора S5720-50X-EI-46S-AC от Huawei - netstore.su

20 окт. 2017 г. - Обзор коммутатора S5720-50X-EI-46S-AC от Huawei в магазине ... sfp, sfp+. Тип кабеля. Многомодовое оптоволокно, Одномодовое ...

Кабель Huawei SFP-10G-CU5M 02310QPR — купить по лучшей ...

Кабель Huawei SFP-10G-CU5M 02310QPR ➤ наличие в фирменных магазинах OLDI ✓ Доставка «день в день» курьером до двери ✓ Официальная ...

Кабель DAC SFP+ 10GE 1M SFP-10G-CU1M HUAWEI Кабель ...

Кабель dac sfp+ 10ge 1m sfp-10g-cu1m huawei кабель стекирования huawei {sfp-10g-cu1m} ge/10ge, длина: 1 метр (два sfp+ трансивера, медный ...

Купить Кабель Huawei Passive SFP+ в Москве по цене...

Кабель Huawei Passive SFP+ по низкой цене в Москве, характеристики, отзывы. Артикул 158508 купить в интернет-магазине MEGABiT. Доставка в Москве курьером или до постамата InPost, DPD, GURU, Деловые Линии, CDEK.

Отзывы Кабель Huawei Passive SFP+ Cable,3.0m,SFP+20M,CC2P0 ...

Цена за товар Кабель Huawei Passive SFP+ Cable,3.0m,SFP+20M,CC2P0.254B,SFP+20M,LSFRZH For Indoor (04050185) (стоимость):. 1915 Руб.

Кабель Huawei SFP-10G-CU1M оптом - Merlion

Купить оптом Кабель Huawei SFP-10G-CU1M в России. Технические характеристики и фотографии Кабель Huawei SFP-10G-CU1M. Гибкие цены и ...

Кабель SFP+/SFP+ Huawei SFP-10G-CU1M5 1.5m (02311VGN)

Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 1.5M SFP-10G-CU1M5 HUAWEI (02311VGN) купить по выгодной цене в Планете Компьютеров. Гарантия лучшей цены, ...

Sfp 9395 x1. Кабель Direct Attached Huawei SFP-10G-AC10M 02310MUQ купить ...

Кабель Direct Attached Huawei SFP-10G-AC10M – цена 10993 руб., характеристики, фото. Продажа осуществляется с доставкой по Москве и России, ...

SFP-модули Huawei Купить | Цена на Трансиверы SFP...

Трансиверы SFP Huawei с Доставкой и Гарантией Производителя. SFP-модули от Официального Поставщика Huawei. Скидки Оптовым Клиентам. Работаем с Юрлицами и с Физлицами. ... Трансивер Huawei SFP-FE-LX-SM1310-BIDI 34060363. BiDi transceiver, eSFP, Tx1310nm/Rx1550nm, 155M, -15dBm, -8dBm, -32dBm, LC/PC, SM, 15km. Цена: 5 314 ₽уб.

Трансивер Huawei SFP-10G-CU1M - Cable and Convertor цена со ...

В Telecom Trading продается Трансивер Huawei SFP-10G-CU1M - Cable and Convertor цена со скидкой по акции от производителя. Ознакомьтесь с ...

Модули SFP+, модули SFP и кабели, совместимые с ... - Intel

SFP+ оптический модуль, модуль SFP и прямые кабельные требования присоединения для объединенного сетевого адаптера Intel® Ethernet серии ...

Купить модуль GPON SFP по приемлемой цене в Москве в NewNets

Одноволоконный модуль HUAWEI SFP EPON, дальность до 20км, Tx/Rx: ... Модуль Huawei SFP WDM GPON, дальность до 20км (35dB), Tx/Rx: 1490/ ...

Кабель Huawei Passive SFP+...

Кабель Huawei Passive SFP+ 3m SFP+20M CC2P0.254B SFP+20M LSFRZH for Indoor (04050185). Кабель Huawei Passive SFP+ 3m SFP+20M CC2P0.254B SFP+20M LSFRZH for Indoor (04050185). Производитель: Huawei Код товара: 009045 Vendor code: 04050185 Наличие: В наличии. ... Особенности / доп.информация. Passive SFP+ 3m SFP+20M CC2P0.254B SFP+20M LSFRZH for Indoor. Срок гарантии. 12 мес. Тип. Кабель.

Кабель Huawei SFP+ Stacking Cable (100cm, including two...)

Оптические модули 155Mbps SFP. Медиаконвертеры. Медиаконвертеры Ethernet. ... СКС И ИНЖЕНЕРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ → Кабель и патч-корды → Прочее →. Кабель Huawei SFP+ Stacking Cable (100cm,including two Stacking module). Код товара: 21498. Артикул: LS6MCABLE001.

Телекоммуникационное оборудование, продажа, поставка ...

В каталоге ООО «Седьмая система» представлено телекоммуникационное оборудование для ...

Кабель Huawei SFP-10G-CU1M - /купить, Москва...

Кабель Huawei Passive SFP+ Cable 3.0m SFP+20M CC2P0.254B SFP+20M LSFRZH For Indoor 04050185: предложение от организации Just.ru в категории "Радиочастотный кабель" стоимостью 2 820 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 5 организаций Москвы. Теги Huawei. Запомнить меня Забыли пароль?

Купить SFP Huawei со склада в Москве — SFP модуль

Комплектующие. SFP, SFP+ модули, кабель, патч-корды. MaxLink 10G SFP+ Direct Attach Cable, passive, DDM, cisco comp., DAC - кабель 3 м. MaxLink 10G SFP+ Direct Attach Cable, passive, DDM, cisco comp., DAC - кабель 3 м. Артикул: ML-DACS+3. Код: 5904. ... Поддерживает соединения SFP (1,25 Гбит) и SFP+ (10 Гбит). Способен обеспечить высокоскоростные соединения без необходимости использования более дорогих и менее прочных оптических линий. Длина 3 м.

Кабель HUAWEI SFP-10G-CU5M - Space-telecom

SFP-10G-CU5M, Кабель HUAWEI SFP-10G-CU5M можно купить в Space-telecom со склада в Москве. Доставка оригинального оборудования Huawi по ...

Кабель DAC SFP+ 10GE 3M SFP-10G-CU3M HUAWEI купить. Цена ...

Купить оптом Кабель DAC SFP+ 10GE 3M SFP-10G-CU3M HUAWEI от компании ООО "ТИД". Цена, подробные характеристики, описание и фото в ...

Кабель DAC SFP 10GE 1 5M 10G CU1M5 HUAWEI

1) Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 1.5M SFP-10G-CU1M5 HUAWEI. Описание. 2) Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 1.5M SFP-10G-CU1M5 HUAWEI. Описание. Популярные товары

Купить 02310MUN Кабель для стекирования Huawei SFP+,10G ...

Купить 02310MUN Кабель для стекирования Huawei SFP+,10G... 02310MUN по цене 3510 руб. с доставкой по Москве. Цена, характеристики, описание.

Huawei - SFP-модули и другое сетевое оборудование...

Главная Huawei. SFP (22) gbic (5) xenpak (4) xfp (4). 1 2 след >> | показать все. Партномер. ... 1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach.

Кабель Huawei Passive SFP+ Cable,3.0m,SFP+20M,CC2P0.254B ...

Кабель Huawei Passive SFP+ Cable,3.0m,SFP+20M,CC2P0.254B,SFP+20M – цена 2638 руб., ... Network Cable INTEL (SFP+ (Male) - SFP+ (Male), 3m) Black.

Кабель Prointech SFP+-10G-DA-1 | Компания Аврорус - Avrorus

Модуль Prointech SFP+-10G-DA-1 (Direct Attached Twinax кабель, SFP+ ... Совместимость с оборудованием: Cisco, HP, Infinera, Huawei, Juniper, Extreme, ...

Кабель Huawei SFP-10G-CU1M 02310mun купить в Москве на Avito ...

15 дек. 2018 г. - Объявление о продаже Кабель Huawei SFP-10G-CU1M 02310mun в Москве на Avito.

Кабель Huawei SFP+ Stacking Cable (100cm, including two...)

Откройте 488 лучший выбор Медь Sfp Кабель на Aliexpress.com. Кроме того, для вас подготовлены различные выбранные бренды Медь Sfp Кабель. Откройте для себя лучшие 25 самых популярных Медь Sfp Кабель по лучшей цене!

Модуль SFP+ Opticin SFP-Plus-WDM-1330-1270.40 - купить.

Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей. 4. Размер таблицы MAC адресов. ... Максимальная скорость uplink/SFP-портов. 10/100/1000 Мбит/сек. Количество портов коммутатора.

Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 1.5M SFP-10G-CU1M5 HUAWEI

Тип продукта, кабель. Длина, 1.50 м. Количество в упаковке, 1. Объем, 0.002 м3. Вес без упаковки, 0.10 кг. Вес в упаковке, 0.22 кг ...

Совместимые модули SFP+, модули SFP и кабели для Intel ...

SFP+ оптический модуль, модуль SFP и прямые кабельные требования присоединения для Intel® Ethernet Server Adapter X710 Series.

Кабель Direct Attached Huawei SFP-10G-CU3M 02310MUP купить в ...

Кабель Direct Attached Huawei SFP-10G-CU3M – цена 2281 руб., характеристики, фото. Продажа осуществляется с доставкой по Москве и России, ...

Купить 02310MUP Кабель прямого подключения Huawei SFP-10G ...

Кабель прямого подключения Huawei SFP-10G-CU3M 02310MUP длиной 3 м, имеет входной разъем - SFP+ и выходной разъем - SFP+. Характеристики ...

Кабель стекирования Huawei SFP-10G-CU1M | Технотрейд

Кабель стекирования Huawei SFP-10G-CU1M. Оценка: 0. Кабель стекирования Huawei SFP-10G-CU1M. 1. Код товара: 00054495. Цена:2 400.

Oyster Telecom - провайдер спб, интернет в офис ...

Oyster Telecom - оператор связи для бизнеса в Санкт-Петербурге. Мы предоставляем услуги доступа в ...

Купить Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE, 3m, Huawei (C0CC2P000 ...

Купить Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE, 3m, Huawei (C0CC2P000/04050185) по низкой цене в Новосибирске с доставкой. Большой выбор и гарантия на ...

Что такое роутер | Настройка оборудования

В этой статье я хочу подробнее остановиться на том, что такое роутер чем отличается от ...

Кабель Huawei SFP-10G-CU3M SFP+, 10G, High Speed Direct ... - X86

Кабель Huawei SFP-10G-CU3M SFP+, 10G, High Speed Direct-attach Cables, 3m, SFP+20M, CC8P0.254B(S), SFP+20M, Used indoor ...

HUAWEI s5300 s5700 s6700 - полезные утилиты - Huawei - Киберфорум ...

В таких случаях очень полезно проверить порт и кабель одной ... что данные sfp модули не лицензированы компанией huawei и могут ...

Huawei — Информационные технологии ООО "Симетрикс"

Кабель HUAWEI SFP+Passive 3метра. Комьютерные аксессуары и комплектующие. 5 дней назад на Avito.Ru. Кабель huawei SFP+Passive 3м Кабель huawei SFP+Passive 3м. 1 000 р RUB. ... Новый SFP Трансивер Huawei Optical transceiver(eSFP,1310nm,1.25Gb/s,-9dBm~-3dBm,-20dBm,LC,SM,10km) Huawei S4016067. Комьютерные аксессуары и комплектующие. месяц назад на Avito.Ru. Новый SFP Трансивер Huawei S4016067 Новый SFP Трансивер Huawei S4016067.

Трансивер Huawei SFP-1000BaseT | Купить в Netstore.su

Главная → Компьютер, нотбуки, сервера → Оборудование сетевое → Кабель → Кабель сетевой Huawei (SFP-10G-AC10M). Купить Кабель сетевой Huawei (SFP-10G-AC10M). Í < >. 0.

Сетевой кабель Huawei SFP-10G-CU3M купить, цена ...

Ru: купить Сетевой кабель Huawei SFP-10G-CU3M. Характеристики и фото. Цена: 3 089 р.. РОСТЕСТ. Бесплатный самовывоз. Доставка по Москве от 1 ...

Кабель сетевой Huawei SFP-10G-CU3M (982648) | mltrade.ru

Оцените преимущества Huawei SFP-10G-CU3M (982648), подробное описание, характеристики, фотографии с разных ракурсов.

Совместимые трансиверы - SFP модули HUAWEI

Совместимые трансиверы HUAWEI. В наличии. Без сортировки Цена (по убыванию) Цена (по возрастанию) Наименование (А—Я) Наименование (Я—А). ... от до руб. Показать. Трансивер совместимый SFP-1.25G-CW-80KM1470~1610 HL-SFP-GE-LH70-SM1470 -CW. 7 680 руб. под заказ. GBIC трансиверный модуль совместимый, HL-GBIC-SX-MM850-A.

Кабель сетевой Huawei SFP-10G-CU3M оптом

SFP-GE-T-Huawei. 1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach 0231A085. 5900 р. (100 $). SFP-GE-SX-MM850. 1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Multi-mode Fiber (MMF), 850nm Transmitter Wavelength, up to 550 meter reach, LC Connector 0231A562. 5605 р. (95 $). SFP-GE-LX-SM1310. 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF) 0231A563.

Новые И Оригинальные Huawei 3 М Pcie Sfp + Кабель ... - Alibaba

Adavantage. Коммутаторы серии s5700 могут использовать кабели PCIe в качестве кабелей стека для подключения портов стека на тылу. Стек карт.

Особенности маршрутизаторов Cisco ASR 1000 и ASR 9000

Представляем Вашему вниманию особенности и преимущества маршрутизаторов Cisco ASR, а также ...

SFP Модули (трансиверы) в Новосибирске, купить SFP (СФП ...

SFP Модуль Huawei SFP-1000BASET 02314171 ... BiDi SFP+ DEM-436XT-BXD / A1A w / o DDM 3.3V Up to 20 km single-mode fiber cable distance covera.

Как зайти в настройки роутера?! | Настройка оборудования

Пошаговая инструкция как зайти в настройки роутера и модема. Поможем зайти в настройки D-Link ...

Кабель Huawei SFP-10G-CU1M 1м — купить по Убойной Цене + ...

В Сайдексе Кабель Huawei SFP-10G-CU1M 1м — купить по Убойной Цене + Отзывы и обзор. В наличии. Самовывоз, Доставка ▻ 8 (495) 668-11-22.

Новости и аналитика ... - NAG.ru

Один из старейших в Рунете информационно-аналитических порталов об интернет-провайдинге.

Купить DAC Huawei SFP-10G-CU5M - Treolink.ru

Huawei SFP-10G-CU5M - высокоскоростной пассивный кабель длиной 5 м с SFP+ модулями, предназначенный для соединения двух устройств ...

Сетевые кабели: Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE...

Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 5M SFP-10G-CU5M HUAWEI. Вернуться к: Сетевые кабели. Артикул товара: 1211603. Доступность: В наличии. Производитель: HUAWEI. Цена 2.832 ₽. Гарантия (месяцев)

Кабель Huawei 04050185 DAC SFP+/SFP+ 10GE...

Характеристики. Производитель. Huawei. Задать вопрос. Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.

Спецификации продукции Intel® Ethernet SFP+ Twinaxial Cable

Краткое справочное руководство для Intel® Ethernet SFP+ Twinaxial Cable, включающее спецификации, функции, цены, информацию о совместимости, ...

10Г СФП+ к кабелям СФП+ ДАК направляют кабель присоединения ...

Название продукта: SFP+ направляют медь Attach, Тариф даты: 10G ... Направьте кабель ДАК присоединения пассивный медный для сетей складского ...

Кабель Huawei SFP-10G-CU1M 02310MUN купить в Санкт ...

Кабель Huawei SFP-10G-CU1M – цена 3581 руб., характеристики, фото. Продажа осуществляется с доставкой по Санкт-Петербургу, купить кабель ...

Direct Attach Passive Twinax кабель, XFP-SFP+, длина 3 м, 30 AWG ...

Direct Attach Passive Twinax кабель, XFP-SFP+, длина 3 м, 30 AWG, 10 Гбит/с ... с оборудованием. Cisco, HP, Infinera, Huawei, Juniper, Extreme, D-Link ...

Серверы - Кабель Huawei SFP-10G-CU1M, 02310MUN - BOUZ.RU

Кабель Huawei SFP-10G-CU1M, 02310MUN Серверы по выгодной цене в компании Bouz Group. Оборудование поставляется новым в оригинальной ...

Кабель Huawei SFP-10G-CU1M цена, купить в НЕТВОРК-МСК

Вы можете купить SFP-10G-CU1M в магазине НЕТВОРК-МСК по выгодной цене со склада или под заказ. Кабель Huawei SFP-10G-CU1M: описание, ...

Трансивер Кабель SFP+ 10GE 5M SFP-10G-CU5M HUAWEI

Подробная информация о производителе Huawei. 3 279 р. 2 938 р. Безнал ... Кабель сетевой Huawei (QSFP-40G-CU1M). 3 455 р. безнал: 3 781 р.

Отзывы и обзоры на Sfp Huawei в интернет-магазине AliExpress

Читайте отзывы покупателей и рейтинги клиентов на Sfp Huawei. ... 10gtek 4 шт. для SFP-H10GB-CU1 10 ГБ SFP волокна кабель, 1 метра 10 ГБ SFP для ...

Huawei Кабель SFP-10G-CU5M / Сетевое оборудование.

Выбирайте HUAWEI SFP 10G CU5M вместе с Tkat.ru. ... Huawei Кабель SFP-10G-CU5M. Продажа оборудования для бизнеса. Похожие товары. 8% скидка. Коммутатор (switch) NetGear GSM7328FS-200NES (управляемый). от 156 070 руб. Cisco Модуль C3KX-SM-10G= Catalyst 3K-X Service.

Кабель Huawei Passive SFP+ 3m SFP+20M CC2P0.254B SFP+20M ...

Кабель Huawei Passive SFP+ 3m SFP+20M CC2P0.254B SFP+20M LSFRZH for Indoor (04050185). Артикул: 76631. 2 578 руб. Готовность к отгрузке от 3 ...

МТС – портал «Закупки»

Уведомление о проведении открытого запроса предложений на право заключения договора на ...

SFP модули и кабели для сетевого оборудования по выгодной цене

Оптические модули GBIC, порты и кабели, трансиверы, SFP модули по выгодным ценам.

Интерфейсный кабель Huawei 4050185 SFP+ to SFP+...

Производитель. HUAWEI. Модель. Интерфейсный кабель Huawei 4050185 SFP+ to SFP+ Cable, Passive 3.0m. Есть вопросы? Задайте их нашему менеджеру: (495) 744-93-21 (многоканальный), info@x86.ru. Внимание: характеристики товара, комплект поставки и внешний вид могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Будем благодарны Вам за информацию о неточностях в описании товаров. Интерфейсный кабель Huawei 4050185 SFP+ to SFP+ Cable, Passive 3.0m.

Plunkett's Telecommunications Industry Almanac 2008: ...

... Information Systems: Cable/Wire: Specialty Equipment: Telecom Equipment: Y ... BRANDS/DIVISIONS/AFFILIATES: XENPAK X2 XPAK XFP XMD SFP SFP+ ... Extreme Networks, Inc.; Fujitsu, Ltd.; Hitachi, Ltd.; Huawei Technologies Co., Ltd.

Кабель HUAWEI DAC SFP/SFP GE 1.5M LS2MCABLE000 ...

Кабель HUAWEI DAC SFP/SFP GE 1.5M LS2MCABLE000 стекирования LS2MCABLE000 GE, длина: 1.5 метра (Два SFP коннектора, Медный пассивный ...

Кабель Cisco SFP-H1-GB-CU5M= 1GBASE-CU SFP+ Cable...

Трансиверы Huawei. XFP Huawei. GBIC Huawei. ... Вы недавно смотрели. Кабель Cisco SFP-H1-GB-CU5M= 1GBASE-CU SFP+ Cable 5 Meter. Купить. • 0 р. • Кабель Cisco SFP-H1-GB-CU5M= 1GBASE-CU SFP+ Cable 5 Meter. Имя: Номер телефона

Кабель Huawei Passive SFP+ (04050185) — купить в интернет ...

Описание, характеристики, фотографии, цена и отзывы владельцев Кабель Huawei Passive SFP+ (04050185)

SFP 1.25G 1310nm 20km LC SMF ( 130706-01360 )

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP для 1G ... HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей уточняйте у менеджеров. ... или неэкранированной витой паре, выступающим в роли сетевого кабеля.

Модем huawei e8377 - поиск нужных товаров на сайте...

Модем huawei e8377. Аксессуар Чехол для... Аксессуар Чехол для Huawei Mate 20 Lite PC Black 51992651. Посмотреть карточку товара. Цена: 1250 RUR. Подробнее. Похожие товары... Адаптер Huawei BC1M1... ... Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 1.5M SFP-10G-CU1M5 HUAWEI. Посмотреть карточку товара. Цена: 11940 RUR. Подробнее. Похожие товары... Кабель DAC SFP+/SFP+... Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 0.5M SFP-10G-CU0M5 HUAWEI. Посмотреть карточку товара. Цена: 9330 RUR.

Кабель Huawei SFP+,10G,High Speed Direct-attach Cables,3m,SFP+ ...

Кабель Huawei SFP+,10G,High Speed Direct-attach Cables,3m,SFP+20M,CC8P0.254B(S),SFP+20M,Used indoor.

Оптический sfp трансивер Huawei - купить модуль в Москве

Huawei SFP-GE-LX-SM1310 SFP 1000BASE-BX 1310нм одномодовый кабель(SMF) ... SFP 100BASE-FX LC 1310нм многомодовый кабель(MMF) 2000м.

DAC SFP+ совместимый с Cisco Juniper Dlink SNR...

Применение SFP DAC обеспечивает высокую скорость передачи данных, лучшее качество передаваемого сигнала, надежность соединения. Использование direct attach SFP 10G, является более экономичным вариантом по сравнению с волоконно-оптическими трансиверами SFP+. Direct Attach Cable идеально подходит для использования на коротком расстоянии.

Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 3M SFP-10G-CU3M HUAWEI

19 сент. 2017 г. - КЦ Башня Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 3M SFP-10G-CU3M HUAWEI (02310MUP) компьютеры ноутбуки комплектующие доставка ...

Plunkett's Telecommunications Industry Almanac 2009

... Information Systems: Cable/Wire: Specialty Equipment: Telecom Equipment: ... BRANDS/DIVISIONS/AFFILIATES: XENPAK X2 XPAK XFP XMD SFP SFP+ ... Fujitsu, Ltd.; Hitachi, Ltd.; Huawei Technologies Co., Ltd.; Juniper Networks, Inc.; ...

Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 1.5M SFP-10G-CU1M5 HUAWEI

В магазине Radiostuff.ru вы можете купить Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 1.5M SFP-10G-CU1M5 HUAWEI за 12 330 руб. и другое сетевое оборудование ...

SFP трансиверы Huawei - каталог цен, где купить в интернет ...

Каталог цен e-Katalog >>> Подобрать лучшую цену на sfp трансиверы Huawei в интернет-магазинах России ✓ Сравнение характеристик ... Кабель AOC QSFP+/QSFP+ 40GE 10M QSFP-H40G-AOC10M Оплата: нал, безнал, кредит.

Кабель Huawei SFP-10G-AC10M 02310MUQ – Комплектующие и ...

Кабель Huawei SFP-10G-AC10M [02310MUQ] купить за 10780 руб. Официальный партнер! Доставка по всей России. Быстрая реакция на запрос.

Каталог Кабель Huawei SFP-10G-AC10M от магазина Alis-it.ru

Кабель SFP-10G-AC10M Huawei (02310MUQ) SFP+,10G,Active High Speed Cables,10m,SFP+20M,CC2P0.32B (S),SFP+20M,Used indoor. Низкие цены!

10 Gigabit SFP + активный высокоскоростной кабель Кабель Cisco ...

Купить 10 Gigabit SFP + активный высокоскоростной кабель Кабель Cisco Huawei H3C SFP-H10GB-ACU 7 метров 10 метров из категории Другое ...

Лансет - Волоконно-оптические кабели и комплектующие

Управляемый коммутатор 2-го уровня с 5 портами 10/100/1000Base-T и 1 портом 100/1000Base-X SFP

HUAWEI SFP Stacking Cable (150cm)

(2316279) Huawei / LS2MCABLE000 Кабель стекирования SFP Stacking Cable (150cm,including two Stackin)

STN - ведущий дистрибьютор электроники

За 15 лет работы на дистрибуторском рынке Казахстана, у ST Networks сложилась репутация ...

Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 1M C1M254BK00 HUAWEI...

Характеристики. Производитель. Huawei. Цена: 1 006 руб. Товары и услуги.

Кабель Direct Attached Huawei SFP-10G-AC10M 02310MUQ купить ...

Кабель Direct Attached Huawei SFP-10G-AC10M – цена 10993 руб., характеристики, фото. Продажа осуществляется с доставкой по Москве и России, ...

SFP Модули (трансиверы) Huawei - купить SFP модуль Huawei ...

Продажа SFP (СФП) модулей (трансиверов) Huawei. На сайте KNS удобно ... ID: 581830. Кабель AOC QSFP+ / QSFP+ 40GE 10M QSFP-H40G-AOC10M.

Кабель стекирования SFP-10G-CU3M - Сети-маркет

Кабель стекирования SFP-10G-CU3M. ... Home » Huawei коммутаторы » Кабели стекирования ... Коммутаторы Huawei S2700-52P-EI-AC. 05.12.2018 ...

10m Huawei SFP-40G-AOC10M 40G QSFP+ Активный Оптический ...

Купить Huawei QSFP-H40G-AOC10M Совместимый 40G QSFP+ AOC (10М, ... Совместимый 40G QSFP+ Оптический Кабель AOC (Active Optical Cable).

Cables - Huawei Technical Support

Перейти к разделу Copper Cable - NOTICE: The two ends of a copper cable must be covered by ... Figure 7-21 Appearance of an SFP/SFP+ copper cable.

Купить Кабель Huawei SFP-10G-CU1M 1м в интернет-магазине ...

Кабель Huawei SFP-10G-CU1M 1м купить по доступной цене в каталоге интернет-магазина Позитроника. Описание, отзывы, фото и характеристики ...

SFP modul "Huawei" — Баку, Азербайджан — Tap.Az

SFP модуль HUAWEI Оригинал Model: SFP-GE-LX-SM1310. DESC.:OPTICAL Transceiver, eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC). Купившему все или более 100 единиц сделаю хорошую скидку в цене. ... Modem "Huawei". Баку, сегодня, 13:12. Добавить в закладки.

Руководство по использованию Конвертеров Ethernet...

SFP-порт для гигабитного коммутатора? Оптический SFP порт предназначен для модулей с малым форм-фактором (SFP). ... При подключении SFP модуля к оптическому порту гигабитного SFP необходимо использовать волоконно-оптические перемычки (LC волокно) для обеспечения оптоволоконного соединения. SFP оптический с… Поделиться. Получить ссылку.

Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 0.5M SFP-10G-CU0M5 HUAWEI ...

Купить Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 0.5M SFP-10G-CU0M5 HUAWEI в интернет-магазине TPShop.ru. Наличный и безналичный рассчет. Доставка по ...

Модуль Huawei SFP,10G,High Speed Cable,5m,SFP+20M,CC2P0 ...

Безопасность локальных сетей HUAWEI · Маршрутизаторы HUAWEI · Неуправляемые коммутаторы HUAWEI · Опции для коммутаторов HUAWEI.

Купить Кабель HUAWEI DAC SFP+/SFP+ 10GE 10M SFP-10G ...

Кабель HUAWEI DAC SFP+/SFP+ 10GE 10M SFP-10G-AC10M по низкой цене, характеристики, отзывы. Артикул 293475 купить в интернет-магазине ...

Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 3M SFP-10G-CU3M HUAWEI

Купите оптоволоконные кабели Huawei с быстрой доставкой по Москве и регионам России. Доставка из интернет-магазина eBay Америки от 6 дней через сервис покупок за рубежом ShopoTam. Начните покупать оптоволоконные кабели Huawei в США по низким ценам прямо сейчас. Только новые товары раздела «оптоволоконные кабели Huawei».

Кабель Huawei SFP-10G-CU3M

Кабель Huawei SFP-10G-CU3M. Кабель Direct Attached SFP+,10G,High Speed Direct-attach Cables,3m,SFP+20M,CC2P0.254B(S),SFP+20M,Used indoor ...

Sfp 9395 x1. Кабель Direct Attached Huawei SFP-10G-CU3M 02310MUP купить в ...

Кабель Direct Attached Huawei SFP-10G-CU3M – цена 2281 руб., характеристики, фото. Продажа осуществляется с доставкой по Москве и России, ...

SFP — Википедия

SFP (англ. Small Form-factor Pluggable) — промышленный стандарт модульных ... В основном, для подключения к модулю используется оптический кабель, оконцованный разъёмом типа LC. Хотя, встречаются исключения ...

SFP-10G-CU3M Кабель Huawei купить в Москве - цены ...

Кабель Huawei SFP-10G-CU3M продажа со склада, под заказ, доставка по Москве и России. Тел. +7-495-374-94-35.

1209962 HUAWEI Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 3M SFP-10G ... - Elko

Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 3M SFP-10G-CU3M HUAWEI. ELKO код: 1209962. Ссылка на сайт производителя. Тип продукта. кабель. Длина. 3.00м.

Пассивное оборудование Huawei

Пассивное оборудование Huawei. Компания "TELSIS" предлагает своим клиентам расчет и реализацию пассивного оптического оборудования производства компании Huawei для построения сетей GPON. Оптические сплиттеры; Патч-корды и дроп-кабель; Оптические распределительные коробки; Абонентские телекоммуникационные шкафы; Муфты; Магистральный кабель ... Мы с удовольствием проконсультируем Вас и подготовим коммерческое предложение.

123.RU — интернет магазин цифровой и бытовой техники ...

123.ru У нас ты найдешь: Бытовую технику. Телефоны и смартфоны. ПК и комплектующие ...

Кабель D-Link DEM-CB300S — купить, цена и характеристики ...

Описание, Твинаксиальный пассивный 10G SFP+ кабель предназначен для соединения между собой коммутаторов с 10G портами. Direct Attach Copper ...

Кабель Huawei SFP-10G-CU1M купить в Москве по цене 2228 р.

Кабель Huawei SFP-10G-CU1M с доставкой по Москве и России, лучшая цена — 2228 р., гарантия. Звоните 8-800-500-29-58 и покупайте!

Buy Electronic components,Ic,Module,Transistor at UTSOURCE

UTSOURCE is a professional purchasing B4B & B4C tools in electronic components field. UTSOURCE.net provides different types such as IC, Modules, RF ...

Кабели Huawei продажа со склада, под заказ, доставка...

Кабель Huawei 02310EWH. Кабель стекирования SFP 43 Stacking Cable 40 100cm, including two Stacking module 41Качественная р.. Цену уточняйте. Купить. Кабель Huawei 02310EWJ. Кабель стекирования SFP 43 Stacking Cable 40 300cm, including two Stacking module 41Качественная р.. Цену уточняйте. Купить. ... Кабель транковый 3.0m, 120Ohm, 1E1, 0.4mm, 15DКачественная работа сетевой конфигурации возможна при .. Цену уточняйте. Купить. Кабель Huawei 0405G004.

Кабель Apple 4GB SFP to SFP fibre channel - goodwomens.ru

Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 1.5M SFP-10G-CU1M5 HUAWEI. 11940 RUR. Huawei. Huawei / / похожие. Подробнее. Кабель Intel SFP+ - SFP+ 1м XDACBL1M 918500. 6300 RUR. Intel. Intel / / похожие. Подробнее. Кабель Intel SFP+ - SFP+ 3м XDACBL3M 918501. 7830 RUR. Intel. ... Кабель Dell Direct Attach Twinaxial Cable 10GbE SFP+ - SFP+ 3м 470-AAVJ. 6720 RUR. DELL. DELL / / похожие. Подробнее. Кабель Intel SFP+ - SFP+ 1м XDACBL1M 918500. 5240 RUR. Intel.

Купить модуль GPON SFP по приемлемой цене в Москве...

В наличии: ✔️ Модули GPON SFP. Бесплатное тестирование. Техническая поддержка. Быстрая доставка. Высокое качество. Гарантия. Низкие цены. ☎️ Звоните +7 (499) 346-00-00. ... Модуль Huawei SFP WDM GPON, дальность до 20км (35dB), Tx/Rx: 1490/1310нм. Задать вопрос. Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Оптический sfp трансивер Huawei - купить модуль в Москве

Huawei SFP-GE-LX-SM1310 SFP 1000BASE-BX 1310нм одномодовый кабель(SMF). 9 952,44 Р. В корзину. Добавлен в корзину. Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310. 9 952,44 Р. Добавить в избранное. Добавить к сравнению. Быстрый просмотр. Арт.SFP-FE-SX-MM1310. Huawei SFP-FE-SX-MM1310 SFP 100BASE-FX LC 1310нм многомодовый кабель(MMF) 2000м. 0 Р. Нет в наличии. Добавлен в корзину. Трансивер Huawei SFP-FE-SX-MM1310. 0 Р. Добавить в избранное.

HUAWEI SFP-10G-CU1M Кабель CABLE DAC SFP+/SFP+ 10GE 1M

HUAWEI SFP-10G-CU1M Кабель CABLE DAC SFP+/SFP+ 10GE 1M. Производитель: Huawei Модель: Артикул: 1593355. Наличие: Цена: $33. Кол-во:

Кабель Huawei 1м (SFP-10G-CU1M) — HUAWEI — Серверы и СХД ...

Кабель Huawei 1м (SFP-10G-CU1M) в городе Екатеринбург звоние: +7 (343) 379-52-39 Подробное описание, фотографии, инструкции, техническая ...

Кабель Huawei SFP-10G-AC10M 02310MUQ — купить недорого с ...

123.ru ➤ Кабель Huawei SFP-10G-AC10M 02310MUQ купить у официального дилера. ✓ Гарантия от Huawei. ✓ Товар на складе. ✓ Без предоплаты.

Кабель Huawei SFP-10G-AC10M 02310MUQ — купить по лучшей ...

Кабель Huawei SFP-10G-AC10M 02310MUQ ➤ наличие в фирменных магазинах OLDI ✓ Доставка «день в день» курьером до двери ✓ Официальная ...

Проводное оборудование - промышленные коммутаторы Ethernet

На нашем портале вы можете купить Проводное оборудование по самой лучшей стоимости в Москве

Оптический модуль Huawei SFP+,10G,Active High Speed Cables ...

SFP-10G-AC10M, Оптический модуль Huawei SFP+,10G,Active High Speed Cables,10m,SFP+20M,CC2P0.32B(S),SFP+20M,Used ... Тип кабеля, Acitve SFP+.

Кабель Huawei SFP-10G-CU1M в интернет-магазине Регард ...

Кабель Huawei SFP-10G-CU1M. Описание, характеристики, цена. Купить по низкой цене с доставкой или самовывозом в интернет-магазине Регард ...

Кабель Huawei Passive SFP – купить , цены и характеристики в ...

Описание товара: Кабель Huawei Passive SFP+ Cable,3.0m,SFP+20M,CC2P0.254B,SFP+20M,LSFRZH For Indoor (04050185). Кабель Huawei Passive SFP ...

Кабель Huawei SFP+ Stacking Cable (100cm, including two...)

HUAWEI. PartNumber/Артикул Производителя. LS6MCABLE001. Все характеристики. Характеристики. Брэнд. HUAWEI. PartNumber/Артикул Производителя. LS6MCABLE001. Недавно просмотренные. Истории просмотров нет. Описание товара носит информационный характер и может отличаться от описания, представленного в технической документации производителя. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

SFP-модули Медный кабель UTP/STP cat 5,5е,6,7 - Купить ...

SFP-модули Тип кабеля: Медный кабель UTP/STP cat 5,5е,6,7 ... Трансивер Huawei - SFP-1000BASET, SFP, 1000Base-T, RJ-45, Витая пара, SFP- ...

С какими SFP модулями совместимо сетевое... — Toster.ru

Совместимы модули Huawei и те модули, производитель которых указал совместимость с Huawei. В интернете можно найти матрицы совместимости с Huawei различных вендоров по запросу Huawei Compatible SFP. Ответ написан 19 янв. 1 комментарий. ... Как принять-отправить факс с помощью модема Huawei E173? 1 подписчик. более двух лет назад.

Код 8544421000 - ТН ВЭД ЕАЭС - IFCG - Услуги в таможенной сфере

КАБЕЛЬ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЙ: ; МЕДНЫЙ С ПЛАСТИКОВОЙ ... ДЛИННОЙ 100 СМ, С СОЕДИНИТЕЛЬНЫМИ ПРИСПОСОБЛЕНИЯМИ SFP+, НА ...

Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность до 5м (SNR ...

10 гигабитный Direct Attached Cable (DAC) модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE и совместимый со стандартами 10G ...

Aspiel - Кабель Huawei Passive SFP+ Cable,3.0m,SFP+20M,CC2P0 ...

Aspiel - Кабель Huawei Passive SFP+ Cable,3.0m,SFP+20M,CC2P0.254B,SFP+20M,LSFRZH For Indoor (04050185)

Кабель Huawei SFP-10G-CU3M цена, купить в НЕТВОРК-МСК

Цена, описание, технические характеристики, документация производителя, аналоги. Кабель Huawei SFP-10G-CU3M купить в НЕТВОРК-МСК!

Комплектующие SFP, SFP+ модули, кабель, патч-корды - WiFiMAG

Оптические модули (трансиверы), кабель, патч-корды ... S-RJ01 - проводной модуль RJ45 SFP 10/100/1000M для устройств Cloud Core, а также любых ...

Как выбрать SFP (SFP+) модуль - LanTorg

6 апр. 2017 г. - Основные типы SFP и SFP+ модулей: многомодоые и одномодовые, ... Многомодовый кабель имеет более толстую сердцевину и лучше собирает .... Сам столкнулся с проблемой у Huawei - у них есть шикарный ...

Кабель Huawei SFP-10G-CU5M - Компания Huawei Sale

Фото, технические характеристики, цены: Кабель Huawei SFP,10G,High Speed Cable,5m,SFP+ 20M,CC2P0.254B( S) ,SFP+ 20M,LSFRZH For Indoor.

Кабель Huawei Sfp-10G-Cu5M 02310Qpr: где купить...

Кабель Huawei Sfp-10G-Cu5M 02310Qpr, сравните цены и купите дешевле, всего от 3000 руб., а так же: фото, видеообзор, динамика цен, характеристики, описание, похожие товары. ... Бренд. Huawei. Модель. SFP-10G-CU5M. Тип сетевого устройства. Кабель прямого подключения. Характеристики. Длина кабеля: 5 м, Входное соединение: SFP+, Выходное соединение: SFP+, Пропускная способность: 10Гб/с. Динамика цены. 170 ₽.

Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность до...

Direct Attached Twinax кабель, SFP+ 10GBASE, дальность до 5м, 30AWG. Товар новый. Гарантия: 36 месяцев. Артикул: SNR-SFP+DA-5. Ваша цена — 2 947.21 P 41.51 $ / шт Оптовая цена — 2 838.58 P 39.98 $ Специальная цена — 2 729.24 P 38.44 $. Условия предоставления.

Кабель Huawei Passive SFP+ Cable,3.0m,SFP+20M,CC2P0.254B ...

Кабель Huawei Passive SFP+ Cable,3.0m,SFP+20M,CC2P0.254B,SFP+20M,LSFRZH For Indoor (04050185) в компании Меморек.

Купить Волоконно-оптический Кабель Huawei оптом из...

волоконно-оптический кабель huawei. Сортировать по : Лучшее соответствие. ... Alibaba.com предлагает волоконно-оптический кабель huawei, 374 видов. Доступно 375 поставщиков, которые предлагают волоконно-оптический кабель huawei, в основном из региона East Asia. Основными странами-поставщиками являются Китай, Польша, и Украин, которые поставляют 86%, 13% и 1% волоконно-оптический кабель huawei соответственно.

Huawei оптические трансиверы ― Сети-маркет

Трансиверы Huawei OSX080N01. Цена по запросу. Сравнить. OSX080N04. Optical Transceiver(SFP+,1550nm,9.953~10.3125Gb/s,0~4dBm,-24dBm,LC,SM,80km). 147741.00 руб. Сравнить. OSXD22N00. Трансиверы Huawei OSXD22N00. 18900.00 руб. Сравнить. SFP-10G-USR. 10GBase-USR Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.1km,LC). 5946.00 руб. Сравнить.

Кабель huawei sfp 10g cu5m 02310qpr

Кабель Huawei SFP-10G-CU5M 02310QPR. 3439 Руб. В магазин >>> Найти дешевле.

10Gtek 10Gb SFP to Direct Attach Cable, 3Meters SFP+ Fiber Optical Twinax Copper, for SFP-H10GB-CU3M CAB-SFP-SFP-3M

SFP+ 10Gb SFP SR for SFP-10G-SR 10GBASE-SR Fiber Optic Transceiver Module

Блок питания CWT PUO1250V-G 1250W 80+ GOLD, Modular, RLT


Артикул (Part.Number): PUO1250V-G

9395 РУБ

CWT похожие

Подробнее

SFP Module GLC-LH-SMD, GE SX Transceiver, 1000Base-LX LH Mini GBIC

SFP+ 10Gb SFP SR for SFP-10G-SR 10GBASE-SR Fiber Optic Transceiver Module dual fiber

SFP 1 pair 10G 850nm 300m LC module mini fiber GBIC transceiver single mode sfp

SFP+ 10Gb SFP SR for SFP-10G-SR 10GBASE-SR Fiber Optic Transceiver Module single fiber

SFP 5 pair 10G BIDI 20KM T1310/R1270 LC module mini fiber GBIC transceiver single mode sfp

SFP 10/100/1000Base-T copper GBIC Gigabit mini Module Copper RJ45 Transceiver

Модуль SFP Arista SFP-1G-T 1000BASE-T (RJ-45 Copper)

Радиоуправляемый гексакоптер WL Toys X1 RTF 2.4G - WLT-X1

SFP 10/100/1000Base-T copper GBIC Gigabit mini Module Copper RJ45 Transceiver

SFP module Ethernet port RJ45 Switch gbic 10/100/1000M connector Copper

Комментарии



Подпишитесь на новые товары в easyvn.ru